Елена Шелепина

Как реагировать на объятия мальчика в 12 лет?

Алексей Парамонов

Скажи ему: "Ты что слепой нафиг?? ? Не видешь я маленькая епт?? ? Давай чеши от сюда к бабушке наф, или я на тебя маму натравлю!!! " Как-то так

Иришка

Штоооооо????

Чеботько Анна

агрессивно...)))

Елена Царёва

Ахаха) интересно что там за объятия в 12 лет...

Сергей Сазонов

Привлечь за домогательство и посадить - и надолго, чтоб и думать более не смел. Развратник.

Александр Кузнецов

Не гоните, в 12 лет нормальные объятия) В такие моменты самые чистые чувства возникают, ну и еще кое-что))) ) Короче не стоит агрессивно реагировать, но и грань переходить само собой не стоит) А вот испытать новые ощущения-думаю, стоит) Если ему не 20, конечно)

Kapral Zadnica

Как как... в аптеке презервативы покупай ))))))