Отношения
как реагировать? меня в 15 лет изнасиловали.
мне и так было плохо, но потом об этом узнали в школе, издевались, а потом узнали в училище... постоянно насмешки, оскорбления и издевательства. Со мной никто не общался, дружили со мной слабые и тоже изгои. бывало идешь по улице и совсем мне незнакомый парень крикнет "вафлерша и тд" Сейчас мне 20 лет-у меня муж, ребенок. В последнее время когда я хожу в магазин, какие то незнакомые парни (похоже они учились в моей школе или училище) стали меня называть по имени, и опять же называют сосалкой, вафлершей, зовут с собой. я с ними не разговариваю, боюсь. они постоянно пьют пиво в моем дворе. все давно прошло, я выучилась, у меня семья!!!! что им от меня надо? и что мне делать, как постоять за себя?
Напиши заяву в полицию что тебя домогаются, унижают, хотят довести до самоубийство. Только не сиди сложа руки, подонков надо наказывать.
А ты знаешь, что на зоне насильникам очко на фашистский крест рвут? Что всех стеклорезов опускают навсегда? Попроси кентов - они пару пивных королей на пи.... лину отоварят и на этом хор затихнет надолго.
Ринат Закиров
Сильно устаревший миф. Никто их не трогает, да и кому, таких ползоны.
выйти из состояния сексуальной жертвы
kakoj uzas... a muz tvoj o cem dumaet????mozhet vam pereehatj v drugoe mesto? eto mozet bitj vihod..
Не обращай внимание на Идиотов!! ! У нас в классе тоже была такая Девушка, у нее ситуация была даже по хуже.... Не раз не слышал насмешки в ее адрес, только сочувствие! Что за люди вас окружают....
По твоему характеру ты слишком " добрая "
Не надо быть такой, надо изменить черты характера. А эти люди просто - недовольны жизнью и завидуют то что, у вас всё есть .Хоть и такое произошло.
В этом мире нельзя быть просто добрым человеком, всё добро забудется. А когда попросят помочь - откажешь - запомнят.
Так что, ты характер меняй, и просто не обращай на этих людей внимая ибо посылай весь мир к чёрту и тобой будут - восхищаться
a mogu tolko skazat odnu vesh; kajomu kto budet obzivat skaji: my live my game eo budet proshe i luchshe dlya tebya
Расскажи все своему мужу.
твари они. понемаю тяжело но судит нельзя людей