Denis Vakylenko

как реагировать? меня в 15 лет изнасиловали.

мне и так было плохо, но потом об этом узнали в школе, издевались, а потом узнали в училище... постоянно насмешки, оскорбления и издевательства. Со мной никто не общался, дружили со мной слабые и тоже изгои. бывало идешь по улице и совсем мне незнакомый парень крикнет "вафлерша и тд" Сейчас мне 20 лет-у меня муж, ребенок. В последнее время когда я хожу в магазин, какие то незнакомые парни (похоже они учились в моей школе или училище) стали меня называть по имени, и опять же называют сосалкой, вафлершей, зовут с собой. я с ними не разговариваю, боюсь. они постоянно пьют пиво в моем дворе. все давно прошло, я выучилась, у меня семья!!!! что им от меня надо? и что мне делать, как постоять за себя?

Кирилл Королев

Напиши заяву в полицию что тебя домогаются, унижают, хотят довести до самоубийство. Только не сиди сложа руки, подонков надо наказывать.

Николай Мартынов

твари они. понемаю тяжело но судит нельзя людей

Наталия Гончарова

Не обращай внимание на Идиотов!! ! У нас в классе тоже была такая Девушка, у нее ситуация была даже по хуже.... Не раз не слышал насмешки в ее адрес, только сочувствие! Что за люди вас окружают....

Екатерина Аксёнова

По твоему характеру ты слишком " добрая "
Не надо быть такой, надо изменить черты характера. А эти люди просто - недовольны жизнью и завидуют то что, у вас всё есть .Хоть и такое произошло.
В этом мире нельзя быть просто добрым человеком, всё добро забудется. А когда попросят помочь - откажешь - запомнят.
Так что, ты характер меняй, и просто не обращай на этих людей внимая ибо посылай весь мир к чёрту и тобой будут - восхищаться

Св
Светлана

kakoj uzas... a muz tvoj o cem dumaet????mozhet vam pereehatj v drugoe mesto? eto mozet bitj vihod..

Наталия Сушко

выйти из состояния сексуальной жертвы

Владимир Крикунов

a mogu tolko skazat odnu vesh; kajomu kto budet obzivat skaji: my live my game eo budet proshe i luchshe dlya tebya

Николай Батагов

А ты знаешь, что на зоне насильникам очко на фашистский крест рвут? Что всех стеклорезов опускают навсегда? Попроси кентов - они пару пивных королей на пи.... лину отоварят и на этом хор затихнет надолго.

Ирина Корнелюк

Расскажи все своему мужу.