Александр Медведев

Как одеться на первое свидание с мальчиком 12 лет!? и я не маленькая просто это прогулка с мальчиком) !

Константин Салтыков

Ну раз простая прогулка, то какая разница?

117 Пилот

Спроси папу

Слава Горбачев

Стоп... так это свидание или просто прогулка?)))))

Наталья :)))

А а ты в каком городе))))))))) . Ладно оденься как то пораскрепощенней но не слишком.

Алексей Лыженко

в платье красивое

Максим *******

я в твои годы о другом думал

Al
Almaz

Итак, то есть ты не маленькая, да? Значит взрослая. А ты знаешь что светит взрослому, который идёт на свидание с 12ти летним ребёнком? Статья 134 УК РФ...

Ян
Яночка

Покрасивее, но без вычурности!

Marina Romanuk

ну щас же лето. значит надо одеться так чтоб жарко не было. ну и аккуратно конечно.