Степан Милованов

Как одеться на первое свидание с парнем?

Мне 13 лет. Послезавтра свидание с парнем. Посоветуйте как стильно одеться. (Идем в кафе) . Думаю одеть платье, ботильоны на каблуке и кожаную куртку. Подскажите другие варианты.

Екатерина Рукавичникова

Оденься так, чтобы было удобно)

Одень удобные, стильные кроссовки... джинсы... и толстовку... с прикольным принтом!
Удачи тебе:)

Валерия

как Девочке

Саша Гетманский

не вульгарно, а мило. чтобы не было открытых сисек. сделайте так, чтобы он был очарован вами, а не тупо думал о груди и о постеле в последовательности)

Наталья Пахомова

Расслабься. Если ты нравишься парню, ему будет пофиг на то во что ты одета. Девушки обычно одеваются для себя и своих подруг. Вот на этом и сосредоточься:)

Наталья Тимочкина

в 13 лет уже свидание, во блин! )

Вячеслав Соловьев

Удобно одеться, вдруг убегать придется:)

Владимир Хлопунов

Надень платье какое-нибудь.

Ильнара Насырова

... Тринадцатилетняя девочка в платье под кожаной курткой и ботильонах ))). Пожалейте кафешников ).

Оденьте ваши любимые кеды, толстовку со спанч бобом и сходите в парк, покушайте вместе на скамеечке сладкую вату ).

Александр Мизерник

Мда... зачем тебе? Какая любовь в 13 лет. Ты еще найдешь себе парня и даже больше, просто как то стремно...
Ну если ты этого хочешь! Одень : джинсы, любую футболку или кофту, кеды или туфли ( для тебя балетки)