Мария Полухина

Что лучше всего одеть свидание???

Константин Ковалевский

Я бы тебе посоветовала надеть платье, с бижутерией а также каблуки!

Женечка Павлова

на первое свидание лучше одевать то, что трудно снять )))

Оксана Абдулова

То, что скроет недостатки (если таковые имеются), и подчеркнет достоинства. Советую выбирать оттенки нежных тонов, с несложным покроем. Попробуйте надеть легкое платье, сарафан. Под длиные платья оденьте летние сапожки, тем более, что ныне это в топе.

Сладкая Девочка

Смотря какое свидание

Денис Шкватов

не советую на первое свидание разнаряженной идти) лучше надеть то, в чем ты себя комфортно чувствуешь, чтоб ничего не стесняло и конечно же улыбка!

Евгений Горячев

можно и в джинсах с какой-нибудь симпатичной блузкой и на каблуках, а можно и в платье, как тебе угодно)

Елена Гурченкова

смотря куда пойдете, главное- чтобы удобно и женственно

Anastasia Bambola

Хм конечно надо учитывать куда вы идёте и естественно какое свидание по счёту и чего вы вообще ждёте от него !
На любом свидании каким по счёту оно не было если вы одиваете платье ибо юбку, шорты необходимо контролировать длину не приходить в вульгарно коротком и с отвратным принтом вещью -это лишь будет свидетельствовать о вашей доступности, но и в шторе тоже лучше не являться. Брюки рубашка без рукавов (смотря какие плечи и нет ли на них сыпи прыщей... ) с интересным принтом или вовсе однотоная, конверт а не сумку которая показывает что вы с рынка прёте картошку домой, обувь то дело такое если вам комфортно на каблуках ради бога иите но не вижу смысла мучать ноги)) Макияж должен соответствовать не только тому как он вам нереально идёт но конечно же и поводу и времени суток, причёска должна быть комфортной ля вас. Не надо сооружать птичьи гнёзда на голове!)) Это вариант для простой прогулки в перке, либо похода в кино кафе, концерт.

Azamat Mamedov

В зависимости от того где будет проходить это свидание