Ульяна Беляева

Что одеть на первую встречу с парнем (не свидание) ? Если у него спортивный стиль.

Шурик Московский

Одевайся так, как ты считаешь нужным.
Джинсы одень, футболку симпатичную. НО ОДНОЗНАЧНО НЕ СПОРТИВКИ

Светлана Савушкина

Одень более-менее обтягивающую одежду, я думаю он оценит)

Эркетайка Омка

а я бы одела легкое летнее платье ( не ярких тонов) , и балетки ...( на каблуках вам может быть не удобно ..и вы будете думать не о время провождении вместе, а как бы поскорее снять туфли )
На улице жара, какие джинсы.. .
Парень есть парень ..но не нужно же соответствовать гоп стайлу теперь ...мы же девушки

Алексей Юдин

Главное-не платье с туфлями-будет дико глупо смотреться-нафуфыренная девушка и мужик в спортивках)
Джинсы с футболкой и кедами самое то.

Оксана М.

если он будет в спорт костюме платье в пол точно не подойдет. шорты, юбки, джинсы и футболки - отличный вариант

Юлия

На первое свидание одевайся в своем стиле. Когда станете крепкой парой можете согласовывать

Игорь

белую футболку, синие джинсы и зеленые туфли. прикольно будет

Мээрим Сегизекова

Джинсы лучше классического синего цвета, а важно обувь в цвет майки. Если у него спортивный стиль выбери какую-нибудь спортивную майку http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/sportivnye

Андрей Журавлев

Джинсы, кеды, футболка.

Андрей Коротаев

У меня было однажды - я пришла нафуфыренная, а парень в кроссовках и спортивках)) ) Было неловко ( Тебе могу посоветовать надеть шорты (если фигура позволяет) и футболку (например, их тут ну ооочень много http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/serye ). Вообще, очень нравится сочетание светлой джинсы и серого хлопка - ненавязчиво, свободно и аккуратно. А на ноги конверсы, спортивные мокасины, а лучше - нейтральные босоножки на танкетке (с шортами ноги будут длинннющие)) ) Кстати, на том же сайте всё можно подобрать. Удачного свидания! Будь собой)

Веталий

Копировать его стиль точно не надо. Оденься в
простое и женственное платье, удобные балетки (туфли) . Так ты будешь выглядеть
особенной и дополнять его будешь. Летние платья видела на вайлдберрисе вот
http://www.wildberries.ru/catalog/1586049/detail.aspx, лично мне нравятся от
TOPSANDTOPS два платья.