Катерина

первое свидание с девушкой. хочу одеть это с джинсами. что скажете?

Сергей Таширов

Не забудь семки и барсетку взять

Елизавета Боня

ток брюки с этим не одевай.. . и рубашку классическую

Aйбек

если предпочитаете спортивный стиль - то надевайте, и не слушайте никого!
не в ЗАГС идете же

@мисс Красивая@

С джинсами нет.

Ро Ман

отстой, я бы с таким ни стала дальше отношения продолжать. Что туфель нет?

Светлана Заикина

Хочешь - одевай. Главное, чтобы ты был СОБОЙ. Туфли-муфли - всё это фигня.

Василий

нет-нет

Саня Желик

если она спортом интересуется, то одевай, аесл нет то отстой

Та
Татьяна

Ничего плохого не вижу) нормальная обувь. Одевайте)