Александр Антошин

Как одеться на первое свидание девушке? (Погода холодная ((( )

Ольга Мальцева

пригласи его к себе, и не нужно будет одеваться вообще:)

Аслан Абаев

Классический стиль, брюки свиторочек))

Ирина Бусова

нижнее бельё,а сверху шуба в пол!

На
Надюшка

Одевайся теплее, погода очень обманчивая )

Сергей Ермаков

Лапсердачёк от"Большевички" и галоши от "Красного резинщика" оставят приятные воспоминания, от первого свидания, на всю жизнь.

Мария Ионова

смотря куда вы пойдете с вашим кавалером)
если в какой-то ресторанчик или к нему домой то шортики с кофтой можно, либо брюки с туникой и пальто например) а что подразумевает в вашем понимании холодно? у вас снег идет или мороз там -20)?
а вообще вас должен греть ваш мч) и тогда точно вы не замерзнете.

Елена Румянцева

Знаете, одевайтесь так, что бы в этой одежде Вам было уютно, не смотря ни на что, тепло, приятно, будьте сама собой, если этот мужчина Ваш человек, он оценит Ваш выбор и непременно крепко обнимет и поцелует )

Оксана

чулки+жопорезки!