Ju
Justinas

на первом свидании с девушкой хочу надеть это. что скажете?

Сергей Грушин

Самое главное сам бы ей нравился. А кроссовками в наше время не удивишь.

Ол
Оля

ты с ней бегать собрался?
первое свидание - оденься культурно, уостюм рубашка галстук туфли. букет цветов приличныз

Анастасия Капусняк

а в чем проблема? если вы предпочитаете спортивный стиль, надевайте

Руслан Выгодин

Если каблук мягкий, то не будут травмироваться межпозвоночные диски при ходьбе.

Анюта Воронина

кроссовки, круто чё

Владимир Солонар

Какая нахрен разница что на тебе будет одето?? ? Ты ей шмотки показвать идешь или внимания её добиваться и отношений???

Олеся Чунихина

было бы лучше... если бы по мимо них... еще чёнить на верх накинуть)))

Аня Алексеева

зато "надеть" а не "одеть" написал! ! похвально-похвально

Ми
Мира

Как будто она на это обратит внимание ахахахах