Наталья Мороз

Хочу пригласить девушку на перв. свидание, проводить это свидание будем в машине, кастыли у неё.О чём можно говорить с ней?

Ravil

а зачем ей ваще садится в машину? напрягать ее, пообщайся да и когда выздоровеет тогда и гуляй...

Владимир

Пусть что хочет то и говорит - а ты терпи и делай вид что с интересом слушаешь...

Андрей Тарасов

Да просто шути и прикалывайся... К чему эти серьезные нудные речи?

Lo
Lolitta

Если не о чем поговорить, то нужно ли свидание? )))

Александр Киселев

девушка на костылях?