Лили Белова

Куда пойти с девушкой? Я хочу пригласить девушку на первое свидание.

Irina Kosykhina

Куда угодно! Пусть даже в парк. Главное - будь голантным и интересным. Удачи!)

Рахат Борбугулов

куда деньги есть

Инна

Да куда угодно, хоть домой на ужин 🙂 хотя наверное лучше в кино, а то в кафе чаще водят для признания в любви, или что то типо того.

Лёха Гайван

Мне было бы приятно, если бы парень меня повел в кафе или ресторан.

Ольга Бибик

В кафе, В молл или в кино.

Ivan Kirichek

Зависит от ваших предпочтений: в театр, на выставку, в музей, ресторан, в парк кататься на роликах, на органный концерт)