Гюляр Гейдарли

Психология человеческих отношений/Психологам

Подруга Марина просит помощи. Её дочь перешла в 10 класс и общается с девочкой на год старше её.Впрочем это не так уж важно. Характер у девочки не простой-как говорится "характер на лицо. "Может резко ответить, девочка необычная очень, но интересная. С ней нужно аккуратно и особый подход.
Просит дать совет: как заинтересовать девочку, одновременно не навязываясь, но и поспособствовать хорошему развитию отношений? Темы предлагать не нужно, про "быть самим собой" мы знаем. Что-то новое, вопрос к психологам и увлекающимя психологией.
Ещё раз: КАК УКРЕПИТЬ ОБЩЕНИЕ С ДЕВОЧКОЙ, У КОТОРОЙ РЕЗКОВАТ ХАРАКТЕР И ЕСТЬ СВОЯ ИЗЮМИНКА?

Марина Рябова

Таких людей надо чем-то зацепить. Какие у девочки интересы? Чем она живет? Это очень важно знать, если хочешь заинтересовать.

Сергей Матяшов

Девочка идет на общение?

Олег Петров

с детства надо было ребёнком заниматься