Артур

Отношения ЧТО Делать? есть ли тут психологи??

Кароче сидим смотрим телек со своеи девушкой.... тут чето по телеку реклама прошла или что-то типо того.... Я её спрашиваю "я у тебя золотой"?Она мне говорит нет ты не золотой посуду неможеш даже за собой помыть ну у нас на этой почве как у всех возникает скандал небольшой (5-10минут)!!!! Отхожу в туалет смотрю она выбежала из дома все ключи забрала меня закрыла.... звоню другу он говорит ее видел она гуляет типо.... ну и как это понимать.... Обижаться должен я а обижается она....)))) )
З. Ы. раки идите лесом мне реально совет нужен что это)

Анастасия Москвина

это финал.. Дожидайся пока домой не придёт, и поговори с ней на тему пустых ссор

Оксана Третьюхина

Да заебали вы друг друга!
Побудь отдельно, а не как пельмень.

Оксана Вершенко

бросать ее надо

Константин Зенкин

вспыльчивая просто
можно валерьянки попить

Анастасия Капусняк

ну психанула девушка, бывает. А ты как-нибудь возьми для разнообразия и вымой посуду)

Мария Графова

ооо, ну если она на тему посуды уже мозг выносит -ты уже под колпаком, спасайся

Валерий Н

Вот и пиши в психологию. А вобще поругались вы как дети, на пустом месте. Придет, пожелеетесь и спокойно поговорите.