ДА
Дмирий Афоничкин

Если к людям относишься по человечески?

а он трубят о тебе то се то се, стоит ли их прощать или стать агрессивным против них.

Ев
Евгений

ахах я раньше по-человечески относился ко всем, как то не очень тея уважают, а щас мне на всех похер и вообще заебись)

Антон

брось лишний груз))))

Егор Сосков

стОит с ними не общаЦЦа.
но меняЦЦа из за них-не стОит

Евгений Румянцев

Вообще пакостников прощать нельзя, но и агрессию в себе взращивать не следует! Каждому, при случае, надо дать понять, что они не правы,