D M G

Почему когда к людям хорошо относишься, они ведут себя по свински?

Анютка Бондарева

ты на шо кошачья морда намекаешь?

Дмитрий Мыздриков

Устарела фраза: "относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе".
Я пользуюсь другой: "относись к людям ровно так же, как они к тебе".

Андрей

Расслабляются... и свинья вылазит наружу...

Кэ
Кэти

повел по-свински, относись как к свинке))

Татьяна Русанова

Не ценят, значит, не ваш человек! Помогай бог тому, кто не женится пока не найдет совершенной женщины, и еще больше помогай - когда он найдет ее. Б. Тиллетт Супружество с хорошей женщиной - это гавань в буре жизни, а с плохой - это буря в гавани. Д. Птитсен

Анастасия Фёдорова

Люди никогда не замечают то, что мы делаем для них. Зато они прекрасно замечают то, что мы для них не делаем.

Андрей Румянцев

наверно думают, что вы при любых обстоятельствах и отношении к вам, никуда не денетесь