Ольга Елохина

Почему люди в отношениях ведут себя так, как будто у них любовь?

например:
возьмём отношения, м и ж встречаются, радуются, сексом занимаются, завели короче друг друга как кутят.
и тут м на стороне пофлиртовал с левой девушкой занялся сексом
и его ж узнав об этом начала его прессовать. и говорить - подчёркиваю - ПОЧЕМУ ты себя так ведешь?
это у неё собственичество или что?
Почему люди в отношениях ведут себя так, как будто у них любовь?

ну в том смысле, что отношения без любви это легкая дорога и к обману и предательству и т. д. и т. п.
в отношениях тел исчезает личность.

Наталья Белоногова

а ты себя как ведешь? как этот парень который сходил налево? )
знаешь когда ты влюбишься и твоя ж сходит налево с другим парнем

Сергей Рыжов

вот я тоже искренне не понимаю.. . если девушка и мужчина встречаются, они не муж и жена, то почему они предъявляют друг к другу огромные условия, ограничения, ведь они никто друг другу !

Artem

будто?... а может и есть - любовь.
или расчёт.... кому-то что-то нужно
от другого человека ( от квартиры до карточки)

На
Наталия

если брать отношения мужчины и женщины когда у них семья .когда у них ребенок.. то они любят друг друга только из за него ..но вы не подумайте ..если мужчина сходил на лево ..надо его бросать ..это мое собственное мнение ..иначе он будит гулять постоянно ..а вы дорогие милые женщины будите сидеть и проливать крокодильи слезы.. так что удачи вам всем ..в большой любви

Са
Санчеz

Женские половые заболевания, передающиеся мужским половым членом.

Елена Матюха

так это что получается, как только м и ж увидели друг друга им что, надо сразу бежать в загс и только после этого у них появится любовь и право предъявлять друг другу претензии?!)) ) Как то это странно получается, вы не находите?) ) Если это так, то на фига тогда вообще жениться? Живи себе в удовольствие, ходи на право и налево, никто тебе не указ! Не жизнь, а малина!) ) Или что, любви без оформления отношений не бывает?))