Андрей Холодов

Как поступать с людьми которые ведут себя по свински. Не порядочные, постоянно хитрят, обманывают.

Или это всё зависит от меня? и получается так что люди поступают со мной так как я позволяю поступать?

Костя

Вы совершенно правы. Это вы позволяете с собой так поступать. От таких людей надо держаться подальше. Ограничить с ними общение только делом и все. И прежде чем сделать что-то, о чем вас настойчиво просят, подумайте кому это выгодно. Если вам будет польза, то да. А если вас хотят использовать, то извините, занят или не сегодня. Учитесь защищать себя от манипуляторов и любителей кататься за чужой счет.

Марина

ну ты себя еще начни винить в том что они свиньи. вот у хороших людей всегда так - они ищут причину в себе

Фёдор Волков

Смени болото. 🙂

Кирилл Королев

живу в общежитии, всякого насмотрелась. раньше была лояльной, всё прощала, всем помогала. а тут моё бельё с верёвки сняли и бросили на пол на балкон. и мне соседка сказала, кто это сделал. я ему мочу кошачью на коврик вылила. и считаю, что права. пусть теперь коврик свой на балконе выветривает.

Юлия Тихонова

по соплям надо надавать

Ма
Мадина

Лучше всего не связываться с такими людьми!!!

Ирина Карпова

ты же столоне, пробивай в голову, в большинстве случаев действенно

Александр Зыбин

Всех на кол.