На
Наталья

Как бы вы поступили с родственником, который вас постоянно обманывает ?

Наташа Жирук

Все, что думаете высказать ему в лицо, посмотреть на его реакцию . Если будет соглашаться, что обманывал и просить прощение, то в таком случае возможно с ним дальнейшее общение и дружба . Но, если будет все отрицать и делать с Вас дуру, тогда лучше не общаться . Может со временем он одумается и сам найдет способ применения с Вами ...

Владимир Взоров

Послал бы нах**.

Дмитрий Кузьмин

Если обманывает - то не родственник.

Ольга Широкова

Не верил бы ему, забыл о его существовании.

Катеринка Сачкова

прекратила бы общение с ним

Татьяна Конакова

если норм поговорил бы, если неприятен то не общался с ним.

Ек
Екатерина

проигнорировал бы!!!

Ан
Анастасия

если он дальний.. то в игнор его. .

если близкий.. то срочно выяснять отношения.. не смогу сразу в игнор

Анастасия Голубева

а может дело не в родственнике?

Юлия

Ему нехватает любви.

Ольга Смирнова

Пару раз оьманул бы его так, что пропало бы всякое настроение это делать. Клин вышибают клином.

Юлия

Принял бы его за постоянного шута!! Цирк уехал а клоуны остались!! Легко! ! И с любовью!!