Сергей Тюленев

Как можно наказать родственника, который постоянно оскорбляет!?

Мама, явно и без причины оскорбляет всякими ужасными словечками. Есть ли какой то закон и что за это быть может. А то надоело это выслушивать уже...

Евгения Кузнецова

родственник-оскорбитель

Владимир Бобков

Пожалуйся, маму лишат родительских прав, тебя отправят в интернат.

Gulizar

Мама просто так, без всякой причины оскорблять не будет нужен веский повод, чтобы так поступить, закон то есть, но нужно ли выносить сор из избы- подумайте.

Оксана Исаева

прочитай заклинание - Петрификус Тоталус

Екатерина Максимова

а если ей пригрозить, что в лоб получит??? попробуйте, помогает, ведь она постареет,,,

Df
Dfbnmmmm

Ты - совершеннолетняя? Уйди. Может тогда дойдет, что с о словами надо поаккуратнее.

Максим Листов

Родственник или не родственник - значения не имеет, статья за оскорбление едина для всех:
Статья 5.61. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.

Андрей Долбин

Оскорбляют тебя бедненькая, а что же ты тогда с мамой живёшь-то? Иди работай, снимай квартиру живи отдельно и нет проблем. А к маме ходи в гости раз в пол года на 10 минут и будут у вас с мамой замечательные отношения!