Ма
Мария

Здравствуйте такая вот ситуация, есть родственник который любит выпить

,у них забрали ребенка администрация, лешение 22 мая) мы запретили (так сказала администрация) что бы она приехжала так как призжает пьяная а ребонок потом писается хотя ему 7ой год, пьянствует ребенок можно сказать нафиг не нужен только всех грязью поливает типо я наркоман и мы пьянствует и так далее, вообще даже дошло что она на суди такое сказал, а 3 дня назад наглоталась таблеток типо отравление вызвала скорою а скорая вызвала ментов, и составили проттокол на попытка суецыта, а теперь она накатала на нас заявление типо это мы виноваты и нам должна прийти повестка, как зделать что бы её за такое наказали? у нее уже давно крышу сорвало с этим вином (есть проверки ппс точто они живут без света и в доме бордак)

да блин нервно все

1 2

таджик что ли писал?

Мария Уткина

ничего не поняла конечно из прочитанного... а за что повестка-то, за доведения до попытки самоубийства? напишите нормально ситуацию... ничего не понятно

Марьяна Ова

Думаю, Вам ничего не нужно делать. У вас ребёнок, отобранный опекой у приёмной мамаши. Мамаша наглоталась таблеток и написала заявление на Вас за доведение до самоубийства - правильно я понял?
Ничего страшного. Скорее всего, к Вам придут полицейские спросить, доводили ли Вы до самоубийства ту мамашу - Вам нужно будет описать им всё ситуацию, вот и всё.

Димитрий Бобров

В какой школе вы учились? В национальной?