Людмила

Здравствуйте! такая ситуация с алиментами. как быть?

Добрый день. Мы развелись с мужем. Подала на алименты и ему присудили платить мне % от официального оклада. Пристав-исполнитель отправил на работу в другой город документы для взыскания. Адрес работы его я знала. Прошло 3 года с того момента. Сейчас узнала, что все это время муж меня обманывал, платил алименты мне САМ на сберкнижку (счет у него был ). Платил по той зарплате, которая была на старой работе. На данный момент, точнее уже 3 года как, работает в другом месте с окладом в 2 раза больше. Информация подтверждена запросом в налоговую. Как должен сейчас поступить пристав? И понесет ли муж административное наказание за сокрытие нового места работы?

Юлия Фалеева

какие же вы меркантильные...

Анна Алексеевна

через суд взыщите не доплату и процент за неправомерное пользование чужими средствами.. . пиши в агент объясню как взыскать

Lyudmila Smirnova

Вам все лишь бы денег содрать! Воспитанием ребенка занимайтесь, а не ерундой.. . Человек даже в другой город уехал. Видимо, жизни вы ему и по сей день не даете. Я бы на его месте еще и вам платил алименты - лишь бы жить спокойно!!!

Bull Dozer

А Вы бы, Сергей Егоров, повоспитывали бы ребенка один, тогда бы рот бы и раскрывали. Этот гад, мало того, что женщину с ребенком одну бросил ( или довел до края, когда уже терпеть его издевательства не было сил никаких) , так еще и на нищету обрек. Сам уехал в другой город, столько времени ребенком не интересовался, наверняка уже с другой женщиной живет припеваючи. А женщина не для себя лично ребенка рожала, чтобы забыть о себе, своих желаниях, своей собственной жизни ( Вы все это ерундой назвали) , а для того, чтобы растить его в семье и быть счастливой вместе со всей семьей, в которой бы муж не только материально помогал, но любил бы и поддерживал в трудную минуту. С таких горе-отцов и предателе- мужей хоть алименты, как говорится с паршивой овцы- хоть шерсти клок.

Павел Ермачков

А Вы ВИКТОРИЯ считаете, что если мужчина платит алименты и разведен со своей женой, то он априори подлец, негодяй, а бывшая - бедная овечка, оставшаяся с ребенком на руках, побирающаяся и голодающая!!!! Вы глаза то раскройте, сколько баб своими руками сломали семьи, если это вообще можно было назвать семьей. Не надо говорить за весь женский пол, Вам видимо это очень выгодно.. . Люди разные, и женщины разные. На своем веку повидал таких меркантильных сук, которым кроме денег ничего не надо было. И не надо тут додумывать от себя, кто был гадом, и что бросил женщины с ребенком. Ребенок это прям "защита" какая то, которой легко прикрыться. А какие слова то сразу "Обрек на нищету! уехал в другой город! Сами небось брошенка, вот и злость прет со всех щелей. Трудно ведь пережить, правда, что кто-то другой нашелся у Вашего мужа, и что денежка в другой карман переплывает.