G!
Gunner !!!

Можно ли подать в суд на учителя, который постоянно оскорбляет детей?

Учитель постоянно оскорбляет детей. Некоторых девочек называет шалавами, парней умственно отсталыми и даунами. Одной девочке предсказала, что она будет бомжом (хотя учится она хорошо, любит алгебру и физику) . Один раз начала парня оскорблять просто за то, что он улыбался. Цитирую: "Ты вообще никто, ты не "он" ты "оно". В среднем роде! " Некоторых чуть ли не до слёз доводит. Нам это надоело. Можно ли с этим учителем что-то сделать? Или придётся терпеть?

Под Защитой Братьев))

А родители у вас есть? Какие-либо законные действия могут предпринять только они.

Влад Смирнов

Хорош панику раздувать.

Полина Линькова

Всем классом не ходите на её уроки.

Ирина Поддорогина

Можно подать заявление на отказ от ее занятий и указать причину.
Либо обратится к директору или классному преподавателю.