Руслан Софинский

как отомстить учителю, который ненавидит детей?

она спокойно может позвонить родителюм Накричать на них, хотя на собрании им жопу лижет !!
спокойно кидает вещи, а если кто -то не дай Бог зевнул, то овер 2222 и ни когда их не исправить
унижает мне всем класс + у нее нет своих детей
может назвать любого например мальчик -даун или девочка -тормоз

директор ее защищает " она хороший учитель, но не много строгий ""
и мы пытались писать заявление не получилось

Андрей Сазонов

сдать её выше стоящим инстанциям втихаря

Светлана Субботина

Зачем мстить. Пишите коллективную жалобу на имя директора школы.

G!
Gunner !!!

Напишите всем классом на неё заявление директору с просьбой освободить класс от этого учителя - укажите причины. Подпишитесь все. Сделайте копию и зарегистрируйте её у секретаря директора школы, оставьте себе. Если директор не примет меры - тогда пишете про всё это заявление в городской отдел образования и прикладываете копию заявления к директору. Так же регистрируете в горОО у секретаря - иждёте ответа. Это если Вы в старших классах - ну с 9 по 11 класс. Если Вы младше - лучше пусть это сделают Ваши родители.

Алексей Антипов

Возьми ножик и зарежь её 😄

Иван Зюканов

Елизавета я люблю тебя за это и за это и за то все у нас с тобой одно. . он этот учитель так называемый себя ненавидит а на детишках свою неудовлетворенность выносит на детях диагноз психически больной но возникает вопрос какая у него стадия болезни он передает свою больную энергетику детям а это опасно вывод оградить детишек от контактов с этим психически больным учителем.

Александр Фомин

Лучше посмотри в гугле