Ма
Мария

Как грамотно отомстить учителям?

Директор школы узнал, о том, что я был судим и соц педагоги, но по идее кроме них никто узнать не должен был это знать, они рассказали это всем ученикам и родителям, прошу помогите грамотно поставить учителей на место!

Оксана Лебедева

Это что гос тайна?

Наталья Труфанова

Спасибо учителям, что предупредят окружающих, что вас надо опасаться.
И дело не в том, что сидели, а дело в том, что задаете такой вопрос и собираетесь мстить. - была бы нормальная психика, думаю, вы благородно приняли все, как есть - вас же не оболгали - что было, то было. Конечно, к вам теперь отношение другое - ну так в ваших руках показать, что вы не стали хуже - а наоборот, приняли этот урок и стали лучше.
Не зная ситуацию, трудно иметь свое мнение - но позвольте совет: не держите зла в сердце - счастливей от этого не станете - поверьте: знаю, что говорю. Удачи!

Юлия Котельникова

А они про вас неправду сказали? Или может что придумали? На себя пенять надо, береги честь смолоду.

Ольга Свибович

Подай на них в суд.

Адрюшка Rush

да ладно не трать жизнь на это ...живи дальше смени место жительства ...все от этого страдают и спидом больные так же всех выдают ...не умеют у нас тайны хранить
есть деньги судись

Алексей

Буду тебя опасаться, ты можешь напасть на улице.
А учителям и мстить нет надобности- Путин им отомстил- зарплата учителей низкая, нет жилья и дачи, и здоровья

Лея Премыслер

хочешь еще судимость заработать?

Владимир Наумов

Они и так показали свое лицо-будь выше их и забей...