Семейное право
учитель со школьниками против дочки!!!
подскажите моей дочке 8 лет её учитель с учениками не долюбливают! она уменя девочка подвижная энергичная )учиться нормально старается а учителю не нравиться что она бывает отвлекаеться на уроках и немного мешает! ) и теперь ттт она перестала мешать на уроках! и всё равно ей что то не нравиться если другие дети отвлекаються на уроках она валит на мою дочку весь дневник исписан поведение неуд а дочка говорит что не балуеться я сама вижу что она стараеться любит учится!! ! дети балуються валят на мою дочку она верит детям но не моей дочке а дочка перестала баловаться) учитель не хочет чтоб моя дочка ходила к ней в класс и всё время ей твердит что дети и она её не любят! дочка второй день сидит дома плачет боится идти её стали обижать дети учитель даже не защищае а она у меня девочка добрая сдачи не даёт !!!к директору ходила бесполезно!!!! что нам делать переживаю очень!!!! пожайлуста подскажите очень прошу!)))
Я как-то классному руководителю вставила мозгов от всей души! Сын пришел в коллектив в 6 классе, коллектив был воспитан кл. руком в строгом повиновении и молчании. Коррекционный класс, где помимо инвалидов-колясочников были и дети с отставанием в развитии, причем гораздо старше, некоторым в 6 классе было уже по 17, а моему 12. Все сидели на уроках как овощи, проблем не доставляли, а тут пришел мой парень - любопытный, всегда задающий вопросы и к тому же с обостренным чувством справведливости. Учительница спокойно взирала на то, как его забивали (не только в моральном, но и в физическом смысле) , а он мужественно молчал - пожаловаться мне было ниже го мужского достоинства. Узнала обо всем вообще от случайных людей, от волонтеров, которые ходили в их инвалидный класс. А потом сына крепко приложили головой об классную доску в присутствии классного руководителя, а она спокойно отвернулась к окну. Был легкий сотряс у него и холодное бешенство у меня. Мало никому не показалось... Из школы я его забрала, так еще и документы отдавать не хотели.
Некоторым учителям гораздо удобнее с марионетками, чем с живыми детьми. Переводите лочку, в этом классе толку не будет. Стрессы, обиды, ощущение себя "белой вороной" и изгоем ни к чему хорошему не приведет.
Переведите в другой класс или школу!
Подруга так сына перевела, теперь все довольны
Обратитесь к директору с заявлением перевести ребенка в другой класс. Докажите директору, что учитель плохо относиться к вашему ребенку, Посещайте уроки, вы на это имеете право.
Вы как мать, имеете право посещать уроки. Поговорите с директором, попросите показать вам документы, которые могут (!) запретить вам это сделать. Поверьте, таких документов-НЕТ.
Без предупреждения придите в школу, постойте невдалеке, посмотрите, посетите несколько уроков.. .
А потом делайте выводы!
Срочно меняйте школу, пока у девочки не развился невроз! Это не учитель, а сво.. ! Она довела ситуацию до абсурда, и теперь обратно не повернет! Бегите оттуда!
по поводу твоего ребенка. ниже ссылка, скопируй ее полностью, в том числе темные символы.
кажется этот вопрос уже когда то бывал, совет таков, попробуйте перевести ее в другой класс или школу, если там будет нормально, то оставляете там.
не ищите правду, не калечте психику ребенка, переведите ребенка в другую школу. Но так же поговорите с девочкой и объясните, что она меняет коллектив и у нее есть возможность начать все с нуля, зарекомендовать себя ну и прочее.
И обратитесь к психологу, он поможет разобраться в проблемах, почему у нее не складываются отношения со всем классом, ведь редко бывает так чтобы весь класс не воспринимал ребенка.
Порой дети не все нам могут рассказать да и мы со своей занятостью не можем должного внимания уделить ребенку. Обязательно обратитесь к детскому психологу он поможет вам поможет помочь понять откуда ноги растут.
Переведите девочку в другой класс... .
Когда я учился в школе, помница класс 3-ий, была девочка, боялась всего и вся.. .
Боялась отвечать преподавателю, ну ее родители отдали в другую школу, она золотую медаль в итоге получила)))
Переводите!!! Срочно!!! Сама такое в детстве пережила... Травма на всю жизнь...