Семейное право
отсудил свою дочку у бывшей жены а она подала кассационную жалобу в московский областной суд,как часто меняется решение
в жалобе она написала что я угрожал ей её молодому человеку и его матери хотя этого не было,с дочкой живем вместе с июля 2010 года и за это время она не приезжала говорит что у неё аллергия на мою семью и квартиру и звонит может быть где то 1 раз в полтора месяца, не хочу отдавать дочь я обеспеченный во всём и всё есть дочка чувствует замечательно,дочке 2 года и она уже не помнит маму
Молодец Батяня! Держись!
Если она не заявляла о угрозах в суде (ранее до вынесения суд. решения) то данные доводы не будут рассматриваться судебной коллегией по Гражданским делам. Однако, если она докажет факт уважительных обстоятельств, в связи с которыми она не могла эти доводы изложить в суде первой инстанции - то суд может признать её обстоятельства уважительными и рассмотреть её доводы.
Шансов мало. Кассация редко меняет или отменяет решения судом.
Если она не заявляла о угрозах в суде (ранее до вынесения суд. решения) то данные доводы не будут рассматриваться судебной коллегией по Гражданским делам. Однако, если она докажет факт уважительных обстоятельств, в связи с которыми она не могла эти доводы изложить в суде первой инстанции - то суд может признать её обстоятельства уважительными и рассмотреть её доводы.
Шансов мало. Кассация редко меняет или отменяет решения судом.
очень плохо, что девочка не помнит маму. Еще хуже станет, когда ей будет лет 12, и надо будет объяснять, как пользоваться прокладками. А потом - как высчитывать "безопасные дни". Вы это сами делать станете?
ребенку нужна мать. Вы не сможете ее заменить.
ребенку нужна мать. Вы не сможете ее заменить.
Если вы смогли забрать дочь в рамках закона, то вы молодец. То, что ваша жена подала кассационную жалобу это еще не чего ен значит, Везде необходимы доказательства. Думаю ваша дочь останется с вами.
А причем ее сожитель и ваша дочь? Это ну совсем не аргумент в подобном споре.
То, что Ваша супруга написала в кассационной жалобе этого недостаточно. Нужны доказательства. И даже, если доказательства будут представлены, у судей в кассинстанции возникнет вопрос, а почему они не были представлены раньше, в судебном заседании.. . Суд рассмотрел дело, а стороны в процессе должны представлять доказательства обстоятельств на которые они ссылаются в своих требованиях и возражениях. Вывод - сложно будет Вашей жене отменить решение суда первой инстанции. Все ею представленное будет вызывать большие сомнения и будет требовать дополнительной проверки, а кассинстанция проверяет, как правило, законность решения на основании собранных доказательств и не более...)))!!!
ну нвчнем сразу, надо провести экспертизы по жилищным условиям, у кого лучше тому плюс, заработанная плата у кого лучше, если дочери более 10 лет, ее решение суд может прислушаться, дальше, можно добиться психологической экспертизы жены, на ее характер какой он у нее, дальше собрать показания соседей, что она к дочке не приезжает, показания соседей какой ты хороший отец, друзей с работы, чем больше бумаг тем лучше, моя на суде тоже кричала что я бил ее и детей, а судья сказала милицию вызывали, в травм пункте снимали показания, она нет, судья тогда я чтобы этого больше не слышала, пригласи к себе органы опеки и попечительства, чтобы увидели, как дочке хорошо, тогда тебе будет + на суде.
Похожие вопросы
- Бывшая жена моего мужа подала на алименты. да мы и не против тем более, что деньги
- Бывшая жена моего мужа подала на алименты.Муж не работает.Я тоже.На что она может рассчитывать?Что решит суд?
- Подскажите пожалуйста. Бывшая жена моего мужа подала на алименты в апреле уже июль и ничего еще не снимали. Могут ли???
- бывшая жена мужа собралась подать на алименты, муж офиц не работает, у нас тоже ребенок, сколько % будет получать его бывша
- После развода, бывшая жена не дает встречаться с детьми, куда обратится в суд, ? проживаю в ВАО г. Москва.
- Как правильно написать кассационную жалобу на решение суда об лишении родительских прав
- Бывшая жена не дает встречаться с детьми даже после решения суда.
- Есть решение суда по порядку общения с сыном. Бывшая жена препятствует, не выполняет решение суда. Что делать?
- Может ли бывшая жена подав в суд, отсудить алименты? За прошлые года? Ребенку помогаю, но доказатьэтот факт не могу.
- Бывшая жена после решения суда, всеравно не дает видеться с ребенком! что делать?