Галина Козлова

Я верю в Сатану, но христьяне его оскорбляют, могу я подать на них в суд?

Галина Смирнова

нет.
Очередной бред

Apalon

чисто юридически - а почему бы и нет! из принципа поддержу!

Ир
Ириша

Христиане тоже верят в Сатану, про него в Библии много говорится. А насчет оскорблений.. . Не слышала, чтобы христиане его оскорбляли. Думаю в суде Вас неправильно поймут.

Юлия Дмитриева

Напиши письмо Антону Лавею пусть разберется.

Dmitri Kulakov

Можешь и скорее всего выйграешь но души теперь у тебя нет, разве хорошо так жить?

Бахтиер Джабборов

от имени Сатаны? )))

Стас Руднев

можешь. россия родина слонов

Ко
Константин

Нашёл кому приклоняться...

Просто Толик

Подавай в суд. Выиграешь точно. У него там все свои

Оксана М.

Не знаю сможешь ли ты подать в суд на христиан, но лично я желаю вам, сатанистам, лютой смерти.

Марина Павлова

Есть бог и есть дьявол-христианская вера знает об этом. Если веришь в одного значит есть и другой, если не веришь значит нет не того не другого. Просто один плохой -предатель и соблазнитель а другой хороший-добрый создатель всего- а выбирать вам)))))))) )
А подавать вам в суд или нет попробуйте-что вам скажет наше правительство, посмеются над вами и отошлют на родину коров пасти.

Владимир Ильиных

Твое религиозное объединение должно быть зарегистрировано. Прежде, чем ты подашь в суд - закон обратной силы не имеет.
При регистрации потребуется доказать, что объединение не нарушает законов государтва, например, вероисповедание не противоречит Уголовному кодексу и обряды не требуют человеческих жертвоприношений, истязания животных, что вы не будете практиковать публичных сексуальных оргий и прочих отступлений от общепринятой морали.
Но уже в суде противная сторона легко докажет, что единоверцы твои не только все это творят, но и проповедуют.