Дмитрий

Могу ли подать в суд!?

Могу ли я подать в суд заведомо ложную информацию в амбулаторной карте, местной городской поликлиники.
Если есть на руках документы подтверждающие это и по какой статье! ?

Людмила Гошко

Чтобы доказать что информация ложная должно быть заключение медицинской экспертизы с правильной информацией. Вы его сможете получить?

Сергей

Вы рано на статьи ссылаетесь, дело в том, что надо обращаться в отдел полиции. Можно ссылаться на 285 статью. Злоупотребление должностными полномочиями.