Равшан Азимов

могу ли я подать в суд если кто то оскорбляет меня в интернете?

Игорь Вакуло

можешь

только на кого в суд-то подавать будешь ?

знаешь реальные фамилию, имя, отчество ?

Иришка

Можете, только почитайте предварительно статьи 131, 132 ГПК РФ.

Dilshod Abdumanopov

Кто-то.... Пошли его подальше и не заморачивайся. Полиция тоже заморачиваться не станет (ИМХО) . Если в соцсетях - добавь в черный список.

Дарья Маренкова

зная ФИО адрес, можно подать на обидчика в суд. Не зная данных суд заявление не примет, кстати тоже по закону.