Ирина Нуйкина

могу ли я подать на тетю в суд

Подскажите могу ли я подать в суд на свою тетю, дело в том что она неоднократно как напьется мне говорит что моя мама в детстве меня хотела продать, что она мне не родная
что я могу сделать с ней? надоело уже...

А)
Алешенька )))

Скажи, что она тебе в действительностьи не тётя. Настоящую тётю украли пришельцы, а она - клон тёти, причем неудачный.

Михаил Апыхтин

Че, тупая? Тебе уже отвечали.

Юрий Розанов

можете не пускать её в свой дом!
Уголовный кодекс РФ, Статья 129. Клевета

Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию...

Людмила Дроздова

Уж такая родственница вам досталась .Ничего вы с ней не сделаете.

Svetochka

Можешь подать, но после этого она тебе уже будет не тётя, а чужая тётя.