Екатерина Смирнова

Что будет если на ребёнка подали на суд?

У меня знакомая есть, ей 14 лет, она избила девочку и сейчас идёт суд.
Ещё летом, на неё опять подали заявление на избиение, но она отделалась предупреждением, сейчас опять подали и скоро будет суд. Какие могут быть решения судьи? Смотря на то, что она не в первые избила девочку.

Роман Яковлев

Есть такие лагеря для деток 14летних.. . Если попадет туда, судьба на 98% исковеркана....

Denis Vakylenko

Не может быть! Чтобы осудить 14-летнего ребёнка надо чтобы избитый ею минимум на срок более 21 день оказался в больнице! Это как надоже было избить ...Да и на 1й раз фактически ничего не будет-условное максимум!

Хасан Худояров

зависит от степени тяжести причиненного ущерба, характеристики, свидетельские показания, раскаяние, содействие и многое многое другое, существует много факторов влияющих на решение суда по делам несовершеннолетних