Алена Степина

Могут ли на меня подать в суд?

Беременная женщина (бывшая подруга) не отдает долг в 15 тысяц, скорок где то пол года у нее, она курит и работает по 12 часов практически без выходным, на мои звонки и смс не отвечает, везде игнор был, потом начала отвечать и выпендриваться что не отдаст ничего, я начала жестче общаться, на это она сказала что попала из за меня в больницу чуть не потеряла ребенка и тд, и обещает подать в суд, за вред здоровью, но я по сути ничего не делала, просто просила вернуть свои деньги, и вот вопрос, примет суд ее заявление?

единственная угроза "я приеду к тебе домой и поговорю лично с тобой, если ты не хочешь брать трубку"

Виктория Иванова

В суд она подать может даже за то, что ты на свете есть, а вот выиграть его сможет только если ты признаешься добровольно, что давила на нее, ибо иных доказательств у нее нет. А вот когда суммы такие в долг даешь, нужно расписочку брать, тогда проблем таких не будет - меня этому жизнь один раз так научила, что больше не повадно спонсировать авантюристов.

Петр Нагорнов

У нас в суд можно подать на кого угодно и за что угодно, а вот вынесут ли решение положительное в ее пользу вот это бод большим вопросом :)))

Лена Горохова

Нет конечно. Она прихренела неслабо, извините за выражение. И это вы имеете право подать в суд о взыскании с нее этих денег.

Олег Зуев

ну если никаких угроз не было то переживать не о чем.

Ан
Антон

Не бойтесь не будет она подавать в суд даже если подаст суд не примет

Zarina Kobulova

Нет. Это не та ситуация.

Айсулуу Атаканова

Влад Чех тебе в помощь