Виктория

моя собака укусила человека. документов на собаку нет. могут ли на меня подать в суд

Но я сам видел как он полез до собаки!

Natasha Malceva

Легко!
....и обязаны.

Дмитрий Федотов

за собакой следить надо!

Mashulya Podosinnikova

Запросто! И тебе еще повезло, что укушенный "твоей" (в кавычках - потому что юридически она ничья, бродячая) тварью человек оказался столь лояльным. Я бы прикончил эту тварь на месте и не понес бы никакой ответственности. А если бы ты хотя бы вякнул на меня, то сам бы оказался за решеткой.

P.S. То что, ты там видел - никого не волнует. Налицо ФАКТ УКУСА (который можно подтвердить в любом травмпункт) - и точка.

Tommy Haku

Могут, собака то ваша и ходить должна в наморднике.

Маруся ******

для начала он напишет и участковый выпишет штраф за выгул без намордника. потом снимет укусы и подаст в гражданский суд чтобы тебя ободрали как липку. далее возьмет ружье и пристрелит собаку и тебя.