M*
Mari ***

Что будет Если я подала в суд и на него не пошла?

Илья

Смотря из за чего... Скорее всего перенесут из за отсутствия стороны

Елена Смирнова

ещё одна неявка и Вы проиграете...

Ирина Грановская

Если это было дело частного обвинения, то оставят без рассмотрения, поскольку Вы в нем являетесь обвинителем

Валерий Закарлюка

У каждого суда есть свой сайт. Поэтому Вы можете самостоятельно посмотреть на сайте, какое решение было принято судом: отложить дело в связи с неявкой истца или дело было заслушано без Вашего участия. В строке поиска нужно будет ввести свою фамилию или номер дела.