Рома Султанбеков

а как бы вы наказали обидчека? -бывший оскорбляет меня и мою подругу+++

вчера я написала по хорошему, что я на днях улетаю, а он мне в ответ: а вы с *** не хотите отсосать у меня х*й завтра? я послала его в ответ, вечером еще и позвонили с подругой к нему. подруга в ярости, хочет сегодня за его НИЗА ЧТО оскорбления, послать знакомых (работающих в КПЗ) пацаны беспощадны, вся родня работает в органах у них. такое оскорбление как вы считаете будет заслуженно его на место поставить? как бы вы наказали обидчека?

Александра Волкова

Если хотите воевать, убедитесь, что у вас достаточно сил и что вы все продумали.. . Но в данной ситуации он уже жертва и вы его уже наказали.. . Он хочет быть с вами а вы ему говорите об отъезде.. . вам надо прекратить отношения, чтобы не мучать его... Т К он будет отвечать именно так...

Ольга Семенова

топором по башке!

Sole Abdulloev

Да ваще зачем на таких обращать внимание. Сколько еще в жизни будет таких ситуаций. Это только нервы себе трепать.
Если он твой бывший. то простить все никак не может, что расстались, вот и пытается тебя всячески задеть.