Ра
Раяз

Как наказать одноклассниц за избиение моей подруги?

18 октября возле школы одноклассницы подловили мою подругу из
параллельного класса и жестоко избили, а произошло все так, я
подружилась с Наташей из параллельного класса, а она в школе была изгоем
, её постоянно травили, обижали, так вот мои одноклассницы как только
узнали, что я с неё подружилась начали меня и её подкалывать ,
придумывать новые пакости и так далее. И вот в субботу они её
подловили возле школы и жестоко избили, как мне стало известно потом ,
они её били по животу, по спине и по голове, у неё обнаружены тяжелые
травмы внутренних органов, а именно отбита почка, повреждено легкое,
сотрясение мозга, отбита печень, сломаны ребра и ушиб живота и
грудной клетки . Два дня она пролежала в коме я сидела рядом с ней, в
школу я принципиально не ходила так как хотела быть рядом со своей
подругой, через два дня не приходя в сознание она скончалась. Ей было
всего 12 лет, а эти хулиганки ходят на свободе пока, вот не знаю как их
наказать еле сдерживаюсь . Родители в школу боятся отпускать думают,
что я если их увижу то не сдержусь .

Алексей Потапов

Взломай этим тварям ВК и расспамь всем их друзьям пошлые картинки

Екатерина Кляшторная

Если злодейки достигли 14-летнего возраста, то они подлежат уголовной ответственности за умышленное причинение вреда здоровью. Более конкретная квалификация их действий будет зависеть от степени тяжести этого вреда, определить которую может только судебно-медицинская экспертиза.