Серёга _____________

Мне 13 мама наказала меня за то что я гуляла с подругами и мальчиками из моего класса что делать?

Она постоянно меня наказывает по пустякам у меня так друзей не останется из за неё, помогитее

Наталья Шолохова

Подождать, выйдете из дома, провинитесь больше.

Юрий Эртелев

Так в чем проблема.. . договариваешься с парнем.. . Он приходит за тобой.. . и после провожает тебя до квартиры (так чтобы мама слышала) вместе ушли, вместе пришли...

ДА
Дима Андреев

Тебе еще только 13 лет - это возраст в котором можно наделать очень много ошибок, и на самом деле хорошо, что твоя мама заботится о тебе. Но если ты чувствуешь что её забота просто душит тебя - попробуй с ней поговорить по душам )) И не расстрайвайся по пустякам, коим является то что тебя сейчас ненадолго наказали )

ОК
Олеся Киселева

В 13 еще друзей нет, так, компашка.
Да и рановато увлекаться гуляниями. А то нагуляешь. Хотя дело твое.. .

Даже мама свои мозги тебе не приставит

Ол
Ольга

моя вообще бесилась когда у меня появлялся новый парень, даже когда мне было глубоко за 20... устраивала мне истерики, звонила на работу начальнице, чтобы узнать когда я пришла-ушла и с кем. . не знаю, может и следила. у нее была видимо дикая ревность. и это при том, что я серьезно занималась спортом, не пила, не курила, не пропадала ночами. . сочувствую тебе, это ужастно!!

Са
Сая

беда у мамы