Эльвира

я понравилась мальчику из моего класса...

да мы ещё маленькие-мы в 7 классе, но он мне тоже нравится, мне просто нужен совет как мне с ним общаться... мне бы хотелось с ним поцеловаться... не знаю как это сделать

Андрей Иванов

Так спокойно! 7 класс а уже целоваться! Ну-ну, а потом будет: мне 15 я беременна. Успокойся и иди учить уроки!

Jamal Bro

Если в 7 классе тебе интересует только "поцеловаться", то ты святая!

у нас и у гражданки снизу разные возрастные критерии 7 класса=))

Ал
Александр

Почисти зубы и поцелуй.

Надежда Соловьёва

Общайтесь пока как друзья. Ну поцеловаться это не страшно. А вот более серьёзными вещами такими как секс ещё рано заниматься. Маленькие ещё

Диман

"А вот более серьёзными вещами такими как секс ещё рано заниматься. "
Конечно рано, у него еще ничего там не выросло.

Хикмат Уринбаев

пока просто общайтесь. и кстати если будете целоваться лучше почистить зубы как следует. и если ты девочка то мальчик должен сам полезть целоваться. общайся и жди этого момента.

Марина Лаврухина

Пусть лучше инициатива будет принадлежать ему.