Екатерина Филютич

Как понравиться мальчику из класса?

Мне нравится один мальчик из моего класса, мы с ним сидим за одной партой, на уроке смеёмся, болтаем, общаемся по скайпу, я со сломанной рукой хожу в школу и он мне помогает рюкзак застегнуть или ещё что нибудь (вообщем друзья). Ему нравится другая девочка которой он не нравится. Вообщем всё сложно. Подскажите что делать!

Эл
Элхан

лучше бы спрашивали как учителю понравиться или какими путями школу закончить

Леонид Горюнов

Ты и так ему нравишься, как друг, разве этого в школе мало?

Л1
Любитель 1

дружи с ним дальше

Влад Цишковский

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.