Юльчик

Как понравится мальчику

Сергей Шуликин

Трусы сними, подол задери, повернись к нему спиной и нагнись. Ему понравится...

Сергей Павлов

Для начала-себе надо нравиться... А разным мальчикам нравятся разные девочки...))

Алексей Макаренко

Попробуй полюить себя для начала, чтобы перестать комплексовать. Будь уверенной, искренней, женственной, улыбчивой, красивой, естественной.

Екатерина Бабурина

Отдался ему и все мальчик твой навеки

Yula Bobrovskaya

если ты не нравишся парню, не унижайся, если ты не нравишься ему сейчас то лет через пять он мечтать будет о тебе))