Андрей Шитиков

Как понравится мальчику из 4 класса, а я сама в 5 классе, а он меня отвергает, помогите как ему понравится?

Екатерина Лубенникова

лучше учись и делай УРОКИ

Виктор Березовский

Начинайте трахатся, чего ждать то!???))))

Rinan Halabiya

просто общайтесь, предложи ему дружить для начала, потом все будет хорошо...

Павел Артемьев

илья на девочек смотри- чему вас только в школе учат!!!

Надежда Салтыкова

Малолетки долбаные

Сергей

Рано пока. Потом пожалеете.

Наталия Старковская

Предложи ему в песочнице поиграть))) А вопще тебе тут нормальные ответы не напишут, по тому что ОЧЕНЬ рано и в таком возрасте еще нельзя по настоящему влюбиться! Не преживай скоро пройдет)

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Учись лучше всех, пой и танцуй лучше всех, лучше всех одевайся и стань самой красивой среди девочек 4-ых, 5-ых, и на всякий случай -6-ых классов. А главное - чтобы все всегда об этом говорили.
И тогда на тебя обратят внимание сразу все мальчики. А внимание этого четвероклашки тебе станет необязательным. Если он устоит. конечно, перед таким набором достоинств.)))

Маргарита

вместе больше проводите время. . дружи с ним, вот и все и больше вам ничего не нужно

Максим Новицкий

Тебе тут плохого посоветуют.... просто общайся с ним больше, дальше время покажет=)

Татьяна Пейчинович

никак! вы оба ещё маленькие!