Александр Гром

Как понравиться высокомерному мальчику, если ты сама высокомерная?

Как можно понравиться высокомерному и циничному, если ты сама такая и при этом ты ему была чуть-чуть симпатична?

Людмила Бородина

Скорее всего ты ему уже нравишься.

Владислав Попович

стать еще более высокомерной)

Д.
Демон ....

чую умрут по одиночке...

Андрей Курдяев

Такая же ситуация. *уй его знает че делать.

Олеся

Накуй он тебе нужен!

Ленка Швалёва

Вряд ли, высокомерные восхищения ждут, и над собой никого не допустят.

Татьяна

если действительно нравится он, то стоит пойти на жертвы. и только вам выбирать: счастье или гордость. поймите одно, что только для вас это имеет значение, для других это смешно и глупо.