Марина Марина

понравился мальчик с параллельного класса. (см. внутри).

Я в 6 классе, у нас создали на параллели еще Е класс, туда собрали детей вообще из других школ. Мне там понравился мальчик. Я не знаю как ему понравиться. Просто там возле этого класса девчонки из других классов уже крутятся ( Что нравится примерно (ну стандарт так скажем) мальчикам в этом возрасте (13 лет) в девочках?

Эльмира Галяутдинова

Постоянно крутись рядом, проси списать, обьяснить и т. д. Скажи, что боишься собаки или мальчишек возле дома, попроси проводить.