Руслан Гусаров

Как подружиться с мальчиком из параллельного класса?

Просто подойти на перемене и спросить что-то туповато. и не знаю что спрашивать. В социальной сети вероятность мала что он добавит в друзья, но он мне очень нравится=)

Юлия Фёдорова

добавь его в социальных сетях, узнай в его друзей чем увлекается, чем интернируется, почему туповато подойти и поговорить???? не бойся смелее, поговори, начнёте общаться и сама заметишь как ты ему понравишься