Милена Азатян

Мне нравиться мальчик из параллельного класса, но он хочет уходить из школы, как его заставить остаться в этой

Но он хочет уходить из нашей школы, как его заставить остаться в этой очень надо

В следующим году мы должны стать одноклассниками

Мы с ним не встречаемся а просто наши лучшие друзья хорошо дружат

Для меня дальше камчатке мы тогда вообще видеться перестанем, и признаться не вариант, а если мы станем одноклассниками, то будем видеться каждый день

Елена Шведова

а ты встречайся с ним когда будет из разных школ, это всё нормально

Роман Манышев

он же не на камчатку уезжает а все го лишь уходит из школы