Сергей В

Нравится мальчик из школы, о чем говорить?

нравится мальчик в школе, я в 7, он в 9 классе, общаемся только вконтакте. Обычно я без проблем завожу знакомства и общаюсь, а тут боюсь сказать лишнее слово, боюсь, что навязываюсь. . видно всё из-за того, что учимся в одной школе. .
ловлю те маленькие моменты, чтобы увидеть его. . учимся в разные смены, что огорчает. .
в чем собственно сам вопрос: я не знаю, о чём можно с ним поговорить. . Его друзья говорят, что он очень общительный и веселый. .
( если это понадобится, занимается он АРБ (Армейский Рукопашный Бой) )

Витя Шаталов

Мальчик в его возрасте слишком юн, что бы принять и ПРАВИЛЬНО понять твои знаки внимания. Подожди пару лет и он сам подойдёт к тебе)

Галина Лебедева

Не парься- это гормоны. В таком возрасте у всех они шалят. Пройдёт со временем.