Сергей Козак

Как перестать стесняться говорить с мальчиком который мне нравится?

когда он у меня что то спрашивает то я начинаю что то мямлить, говорить не в попад, заикаться... что надо сделать чтобы ему нравилась моя речь?

На
Наталья

Ёбни сто грамм :DD

Ан
Антон

Надо адекватно на него реагировать. Ну подошел, ну спросил.. . Возьми да ответь и дальше занимайся своим делом, которым занималась.

Ахад Ибрагимов

Чтобы ему нравилась речь, нужно говорить мягко и уверенно. Это только с ним такие проблемы?
Представь, что вместо него говоришь с подружкой. Можешь по началу не смотреть ему в глаза, но не бубни под нос при этом.
Перебори свою неуверенность. Спроси сама у него что-то.

Марина Винокурова

Не взирая ни на что пройти через это, как на небольшое препятствие, в дальнейшем вам будет гораздо легче, помните, что лучше рискнуть и сделать этот шаг, тогда вы хотя бы попытаетесь, чем вообще ничего не делать и потом жалеть и постоянно упускать свой шанс.