Александр Горбачев

Мне нравится мальчик из класса, но он не говорит кто ему нравится. как узнать?

Я призналась! но он не говорит! говорит секрет

Дмитрий Макаров

Скажи ему что любишь его!! ! У меня такая же проблема. Можем поболтать об этом. Пиши в письма, я отвечу.

Марина Алаторцева

Раньше были такие анкеты шуточные с разными вопросами для друзей) ) можно было узнать много интересного, но мальчики не любят раскрывать секреты) ) можно придумать шпионский ход.. . анонимную записку с прямым вопросом, чтобы оставил ответ в предложенном тайном месте))

Ан
Андрей

признаться в любви

Ж*
Женя **

Пытками!