Екатерина Зеленова

В школе мне нравится один мальчик из параллельного класса. Мне бы хотелось с ним дружить. Подскажите, как это сделать а?

В школе мне нравится один мальчик из параллельного класса. 9 класс. Мне бы хотелось с ним дружить. Подскажите, как это сделать. Я даже имени его не знаю ( он не обращает на меня внимания

Максим Борисов

а ты смелая? ? сможешь подойти и спросить сама .удачи