Яна Герасина

Как понравиться парню из параллельного класса, если я-сильный маткласс, он-обычный класс.

Toppller Toppller

😄 Дети)) ) Со временем ты поймешь, что сильный - не сильный разницы нет. Так что общайся спокойно.

Сергей Фирсов

Точно также, как и любому другому.

Ольга Маслова

Ой, в детстве мы оценивали друг -друга по оценкам в школе: отличник или двоечник. Отличник значит был достойным парнем, а двоечник-это фу! Но в жизни, детка, все наоборот оказывается-бывшие двоечники добиваются бОльших успехов! (Но это не значит, что учиться необязательно!)

Cвета Гурова

Улыбайся ему на переменках) Подлови момент, когда идет домой и пойди вместе - заговори о чем-нибудь. Главное - не стесняйся!